哪个app买球靠谱正规-买球app哪款软件比较靠谱(2028mg.com)是亚洲优质游戏品牌,哪个app买球靠谱正规-买球app哪款软件比较靠谱综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,哪个app买球靠谱正规-买球app哪款软件比较靠谱经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,非常值得信赖,哪个app买球靠谱正规-买球app哪款软件比较靠谱期待广大游戏爱好者前来体验,将把最好的游戏体验带给大家!

  • <tr id="smyol"><p id="smyol"></p></tr>
      <tr id="smyol"><p id="smyol"><s id="smyol"></s></p></tr>
      1. <big id="smyol"><address id="smyol"></address></big>

          生环学院2020年研究生学业奖学金结果公示

          【来源: | 发布日期:2020-11-18 】

          生环学院2020年研究生学业奖学金结果公示

          根据学校和学院相关文件,我院已完成2020研究生学业奖学金初评工作,按照学校要求,现将生环学院研究生学业奖学金评定结果公示如下:

          专业

          序号

          学号

          姓名

          年级

          奖学金等级

          培养层次

          民族生态学

          1

          18400212

          林锋科

          2018级

          一等

          博士

          民族生态学

          2

          18400222

          张瑞飞

          2018级

          一等

          博士

          民族生态学

          3

          18400215

          刘思彤

          2018级

          二等

          博士

          民族生态学

          3

          18400204

          陈文明

          2018级

          二等

          博士

          民族生态学

          4

          18400207

          韩航

          2018级

          二等

          博士

          民族生态学

          5

          18400210

          纪圆圆

          2018级

          二等

          博士

          民族生态学

          7

          18400205

          杜嘉琳

          2018级

          二等

          博士

          民族生态学

          8

          18400213

          林国琛

          2018级

          三等

          博士

          民族生态学

          9

          18400209

          黄辰宇

          2018级

          三等

          博士

          民族生态学

          10

          18400216

          舒航

          2018级

          三等

          博士

          民族生态学

          11

          18400217

          松布尔巴图

          2018级

          三等

          博士

          民族生态学

          12

          18400221

          许素文

          2018级

          三等

          博士

          民族生态学

          13

          18400218

          谭金花

          2018级

          三等

          博士

          民族生态学

          14

          18400223

          郑朗

          2018级

          三等

          博士

          生态学

          1

          18301237

          程卓

          2018级

          一等

          硕士

          生态学

          2

          18301236

          张衍亮

          2018级

          一等

          硕士

          生态学

          3

          18301243

          刘路

          2018级

          二等

          硕士

          生态学

          3

          18301242

          丁颖慧

          2018级

          二等

          硕士

          生态学

          4

          18301232

          孟瑶

          2018级

          三等

          硕士

          生态学

          5

          18301240

          白岚

          2018级

          三等

          硕士

          生态学

          7

          18301231

          李官华

          2018级

          三等

          硕士

          生态学

          8

          18301233

          陈璐

          2018级

          三等

          硕士

          生态学

          9

          18301238

          薛彦宇

          2018级

          三等

          硕士

          生物学

          1

          18301211

          唐权

          2018级

          一等

          硕士

          生物学

          2

          18301207

          曹施霖

          2018级

          一等

          硕士

          生物学

          3

          18301223

          刘爽

          2018级

          二等

          硕士

          生物学

          4

          18301228

          张书尧

          2018级

          二等

          硕士

          生物学

          5

          18301226

          王子豪

          2018级

          二等

          硕士

          生物学

          6

          18301224

          朱娜

          2018级

          二等

          硕士

          生物学

          7

          18301229

          陈磊

          2018级

          二等

          硕士

          生物学

          8

          18301221

          闫逢英

          2018级

          三等

          硕士

          生物学

          9

          18301209

          周敏琪

          2018级

          三等

          硕士

          生物学

          10

          18301218

          李依

          2018级

          三等

          硕士

          生物学

          11

          18301213

          张景

          2018级

          三等

          硕士

          生物学

          12

          18301219

          邹燕丽

          2018级

          三等

          硕士

          生物学

          13

          18301225

          汪盈

          2018级

          三等

          硕士

          生物学

          14

          18301214

          许梦圆

          2018级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          1

          18301246

          金京熙

          2018级

          一等

          硕士

          环境科学与工程

          2

          18301254

          张超

          2018级

          二等

          硕士

          环境科学与工程

          3

          18301245

          张晶

          2018级

          二等

          硕士

          环境科学与工程

          4

          18301256

          高玮岐

          2018级

          二等

          硕士

          环境科学与工程

          5

          18301249

          朱桢磊

          2018级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          6

          18301253

          范生瑞

          2018级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          7

          18301257

          冷文鹏

          2018级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          8

          18301255

          张敏娜

          2018级

          三等

          硕士

          民族生态学

          1

          19400226

          沈幸

          2019级

          一等

          博士

          民族生态学

          2

          19400214

          范彦晓

          2019级

          一等

          博士

          民族生态学

          3

          19400215

          耿兆鹏

          2019级

          二等

          博士

          民族生态学

          4

          19400231

          赵金崎

          2019级

          二等

          博士

          民族生态学

          5

          19400218

          胡静霞

          2019级

          二等

          博士

          民族生态学

          6

          19400232

          赵文宗

          2019级

          二等

          博士

          民族生态学

          7

          19400220

          李超

          2019级

          二等

          博士

          民族生态学

          8

          19400217

          何应

          2019级

          二等

          博士

          民族生态学

          9

          19400223

          路广

          2019级

          二等

          博士

          民族生态学

          10

          19400216

          郭淑政

          2019级

          三等

          博士

          民族生态学

          11

          19400213

          陈熠

          2019级

          三等

          博士

          民族生态学

          12

          19400224

          倪明霞

          2019级

          三等

          博士

          民族生态学

          13

          19400228

          许华磊

          2019级

          三等

          博士

          民族生态学

          14

          19400211

          包芮于

          2019级

          三等

          博士

          民族生态学

          15

          19400233

          朱明

          2019级

          三等

          博士

          民族生态学

          16

          19400229

          杨婷婷

          2019级

          三等

          博士

          民族生态学

          17

          19400230

          于洋

          2019级

          三等

          博士

          民族生态学

          18

          19400212

          陈华彬

          2019级

          三等

          博士

          生态学

          1

          19301375

          马美轩

          2019级

          一等

          硕士

          生态学

          2

          S120962

          慕震

          2019级

          一等

          硕士

          生态学

          3

          19301378

          张钰舒

          2019级

          二等

          硕士

          生态学

          3

          19301380

          田佳玲

          2019级

          二等

          硕士

          生态学

          4

          19301381

          石宇

          2019级

          二等

          硕士

          生态学

          5

          19301388

          成莉莉

          2019级

          三等

          硕士

          生态学

          7

          19301382

          李荣

          2019级

          三等

          硕士

          生态学

          8

          19301385

          曹靖宜

          2019级

          三等

          硕士

          生态学

          9

          19301383

          宋雪宁

          2019级

          三等

          硕士

          生态学

          10

          19301390

          闻苡

          2019级

          三等

          硕士

          生物学

          1

          19301354

          赵海盟

          2019级

          一等

          硕士

          生物学

          2

          19301355

          王梦莹

          2019级

          一等

          硕士

          生物学

          3

          19301357

          李欣宇

          2019级

          二等

          硕士

          生物学

          3

          19301363

          杜锦畅

          2019级

          二等

          硕士

          生物学

          4

          19301367

          刘玉影

          2019级

          二等

          硕士

          生物学

          5

          19301371

          刘舒涵

          2019级

          二等

          硕士

          生物学

          7

          19301361

          张晓寒

          2019级

          二等

          硕士

          生物学

          8

          19301360

          郝其琛

          2019级

          三等

          硕士

          生物学

          9

          19301356

          尚静

          2019级

          三等

          硕士

          生物学

          10

          19301353

          魏慧慧

          2019级

          三等

          硕士

          生物学

          11

          19301359

          闫美辰

          2019级

          三等

          硕士

          生物学

          12

          19301373

          刘琦

          2019级

          三等

          硕士

          生物学

          13

          19301358

          陆旭

          2019级

          三等

          硕士

          生物学

          14

          19301364

          吴乌云

          2019级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          1

          19301395

          王世杰

          2019级

          一等

          硕士

          环境科学与工程

          2

          19301170

          梁宇然

          2019级

          一等

          硕士

          环境科学与工程

          3

          19301393

          杨昕蕊

          2019级

          二等

          硕士

          环境科学与工程

          3

          19301400

          张涛

          2019级

          二等

          硕士

          环境科学与工程

          4

          19301404

          魏春丽

          2019级

          二等

          硕士

          环境科学与工程

          5

          19301396

          尹晴晴

          2019级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          7

          19301391

          刘雪莉

          2019级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          8

          19301399

          官雷

          2019级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          9

          19301401

          姚珊

          2019级

          三等

          硕士

          民族生态学

          1

          20400260

          王苗苗

          2020级

          一等

          博士

          民族生态学

          2

          20400250

          方梦超

          2020级

          一等

          博士

          民族生态学

          3

          20400271

          周晓莹

          2020级

          一等

          博士

          民族生态学

          4

          20400266

          原雪姣

          2020级

          二等

          博士

          民族生态学

          5

          20400254

          李永鸿

          2020级

          二等

          博士

          民族生态学

          6

          20400270

          郑腊梅

          2020级

          二等

          博士

          民族生态学

          7

          20400249

          杜蕾

          2020级

          二等

          博士

          民族生态学

          8

          20400253

          李亚会

          2020级

          二等

          博士

          民族生态学

          9

          20400246

          陈昕

          2020级

          二等

          博士

          民族生态学

          10

          20400256

          刘琦

          2020级

          二等

          博士

          民族生态学

          11

          20400265

          杨廷玉

          2020级

          二等

          博士

          民族生态学

          12

          20400267

          袁园园

          2020级

          二等

          博士

          民族生态学

          13

          20400268

          扎西

          2020级

          三等

          博士

          民族生态学

          14

          20400255

          刘海强

          2020级

          三等

          博士

          民族生态学

          15

          20400242

          阿拉木斯

          2020级

          三等

          博士

          民族生态学

          16

          20400245

          陈宸

          2020级

          三等

          博士

          民族生态学

          17

          20400269

          张田甜

          2020级

          三等

          博士

          民族生态学

          18

          20400263

          邢玉坤

          2020级

          三等

          博士

          民族生态学

          19

          20400259

          王晨

          2020级

          三等

          博士

          民族生态学

          20

          20400261

          王玉珏

          2020级

          三等

          博士

          民族生态学

          21

          20400243

          安迪

          2020级

          三等

          博士

          民族生态学

          22

          20400264

          杨牧之

          2020级

          三等

          博士

          民族生态学

          23

          20400262

          邢玉金

          2020级

          三等

          博士

          民族生态学

          24

          20400258

          曲慧慧

          2020级

          三等

          博士

          生态学

          1

          20302109

          邵宇婷

          2020级

          一等

          硕士

          生态学

          2

          20302124

          白雨

          2020级

          二等

          硕士

          生态学

          3

          20302121

          朱锦峰

          2020级

          二等

          硕士

          生态学

          4

          20302117

          岳晓露

          2020级

          二等

          硕士

          生态学

          5

          20302113

          赵扬玲

          2020级

          二等

          硕士

          生态学

          6

          20302112

          邹慧婷

          2020级

          三等

          硕士

          生态学

          7

          20302115

          郭朋鑫

          2020级

          三等

          硕士

          生态学

          8

          20302120

          宋天泽

          2020级

          三等

          硕士

          生态学

          9

          20302110

          陈舒婷

          2020级

          三等

          硕士

          生态学

          10

          20302123

          李国芳

          2020级

          三等

          硕士

          生物学

          1

          20302095

          孙悦

          2020级

          一等

          硕士

          生物学

          2

          20302103

          赵璐瑶

          2020级

          一等

          硕士

          生物学

          3

          20302081

          罗凡

          2020级

          一等

          硕士

          生物学

          4

          20302107

          曹立娇

          2020级

          二等

          硕士

          生物学

          5

          20302108

          周君兰

          2020级

          二等

          硕士

          生物学

          6

          20302104

          史文俊

          2020级

          二等

          硕士

          生物学

          7

          20302097

          李晓妮

          2020级

          二等

          硕士

          生物学

          8

          20302080

          郝林帅

          2020级

          二等

          硕士

          生物学

          9

          20302099

          刘悦

          2020级

          二等

          硕士

          生物学

          10

          20302079

          李金融

          2020级

          三等

          硕士

          生物学

          11

          20302085

          钱明敏

          2020级

          三等

          硕士

          生物学

          12

          20302101

          袁峥

          2020级

          三等

          硕士

          生物学

          13

          20302089

          张珊珊

          2020级

          三等

          硕士

          生物学

          14

          20302100

          孟媛

          2020级

          三等

          硕士

          生物学

          15

          20302087

          杨晓然

          2020级

          三等

          硕士

          生物学

          16

          20302088

          么亚妹

          2020级

          三等

          硕士

          生物学

          17

          20302084

          徐一笑

          2020级

          三等

          硕士

          生物学

          18

          20302105

          李晨曦

          2020级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          1

          20302142

          杨灵

          2020级

          一等

          硕士

          环境科学与工程

          2

          20302140

          吕妍

          2020级

          一等

          硕士

          环境科学与工程

          3

          20302130

          杨济源

          2020级

          二等

          硕士

          环境科学与工程

          4

          20302136

          郑天瑜

          2020级

          二等

          硕士

          环境科学与工程

          5

          20302131

          刘金鑫

          2020级

          二等

          硕士

          环境科学与工程

          6

          20302132

          张东宽

          2020级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          7

          20302139

          刘稚君

          2020级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          8

          20302137

          唐国宁

          2020级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          9

          20302127

          覃涣茸

          2020级

          三等

          硕士

          环境科学与工程

          10

          20302129

          孙煜璨

          2020级

          三等

          硕士

          公示期自即日起3个工作日.

          生命与环境科学学院

          2020.11.17

          哪个app买球靠谱正规-买球app哪款软件比较靠谱
        1. <tr id="smyol"><p id="smyol"></p></tr>
            <tr id="smyol"><p id="smyol"><s id="smyol"></s></p></tr>
            1. <big id="smyol"><address id="smyol"></address></big>